Как Вы думаете, тебя бы в театр взяли бы?)) А дали бы роль?)) Кого/чего?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
дерева
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я была бы счастлива, если б досталось место гардеробщицы. Но там очень большая конкуренция.
Просветленный (720378)
Баба Яга или Бараш.

Потому что я умею их пародировать голосом.

- Ню-у-у-ушаа-а-а....
L.
Наставник (36946)
ну если бы и взяли..а нафига?я их роль не выучу..а если и выучу то забуду))
привет,Иришка.

Наставник (84805)
Вешалкой и с меня бы театр начинался!
ну раньше во всяком случае.. щас уже чуть потолстевшая вешалка.. боюсь по конкурсу не пройти
Иришкин, привет))
атлантом, на меньшее не соглашусь )

https://ph0.qna.center/storage/photos/box/1681684.jpg
Наставник (32225)
Я бы сыграл дерево