Нашим мужчинам на заметку, как охмурить даму на первом свидании.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (242105)
Он купил кофе в кафе и сказал, что у него больше денег ни на что нет. А потом стал рассказывать про интимную жизнь своей мамы и о том, то бывшая жена ему девственницей досталась и так ничему и не научилась)))) Причем все высказывалось громко. Я сдерживалась чтоб не ржать, а мужики за соседним столиком пребывали в шоке)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
не иначе это был дима-котик с получки)
Ни разу он мне беляш не купил
Пойти обидеться что ли ?
мне это вовсе ни к чему ..чтобы моя дама хмурая ходила.)
Какой щедрый уепок
Наставник (85555)
А почему бы ей не купить ему беляш?? а сдачу не оставить на трамвай?
ведь мужчине надо же как-то до дома добираться! И вообще - у нас равноправие, работать идите, а то беляшей на вас не напасешься!
Задохнулась от щедрот таких!
Верховный Наставник (178174)
я мороженкой угостил)))

А если еще и салфетку к беляшу лишнюю дали, для слез , вообще песня )))
Не, я не такая романтичная ))