Вот Витек считает, что девушка может хотеть только замуж, а других вариантов желаний девушке и не полагается. Интересно. он один такой или другие мужчинки тоже так считают? У мужчин же вроде как масса вариантов желаний наблюдается, и безо всякой обязатель

обязательной женитьбы.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
дело в том, что девушки прям так и говорят, что хотят замуж.
не найти свою половинку, не мужика, не любовника...
а ИМЕННО замуж они хотят.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80461)
ну обычно так и есть,он прав))привет Тяпик)