Что лучше сделать на завтрак,чтобы насытить на несколько часов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
После такого завтрака я 6 часов о еде не вспоминаю)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пшенную кашку
Хранитель Истины (339819)
Овсянку с медом и изюмом.
Хранитель Истины (493244)
Пельмени, вареники, яичницу с колбасой
моим нравится вермешель с творогом и жаренным луком))))))))такие себе ленивые вареники))))))))
тока не гречку,ё на два часа не хватает,а ваще что не сделай,через три часа завозица.
Верховный Наставник (154103)
да сьешь буханку хлеба с кипятком
Хранитель Истины (325784)
Кому что......В рабочие дни я пью чай почти не сладкий в 7 утра и о еде часов до 15-16 и не вспоминаю.
Если бы я съела хоть один ответ выше,я бы позвонила начальнице и сказала,что на работу приду завтра,пораньше......