Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?) +

В австрийском городе Штайр, земля Верхняя Австрия, плывущую по реке надувную секс-куклу спутали с утопленником. Об этом сообщает издание Metro.

Бдительные прохожие заметили под мостом подозрительный предмет, напоминающий труп, и позвонили в полицию. Прибывшие стражи порядка не сумели определить природу находки и вызвали пожарных.

На место происшествия прибыли восемь сотрудников пожарной охраны со спасательной машиной и баржей. Они выудили из воды причину переполоха, которая оказалась сдутой секс-куклой без одежды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (213320)
не зря поймале..буит теперь чем заняццо на дежурстве..