А вы любите чай с мятой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Mia
Верховный Наставник (227932)
Да...отца вспоминаю, когда пью этот чай...он заваривал чай бесподобно...этот чай лучшее лекарство...чай-забота...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424764)
Терпеть ненавижу
Верховный Наставник (191141)
А может пива...?
Гроссмейстер (6831)
нет
года два назад товарищ привез из Финляндии мятную водку.В принципе,можно было бы не продолжать, но все не так )
мне хватило одной рюмки
это самая гадостная гадость в моей жизни
Теперь я даже зубы чищу детской зубной пастой со вкусом дыни )
нет... люблю грузинский чай, но ево нету никера в магазинах...
Верховный Наставник (214536)
Категорически нет. Да и вредно это для мужчин я слышал.
С чебрецом так вообще меня воротит
Верховный Наставник (115606)
Люблю. Зеленый.
Хранитель Истины (492223)
Люблю.