Для петербуржцев вопрос - может есть у вас или знакомых - очень хочу вырастить - колонхоэ. - или где

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131079)
я не ваша,но у меня на лестничной площадке стоит два никому не нужных..если не найдешь,пиши-вышлю черенок-думаю.что он дойдет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я теперь хочу киви вырастить. Авакаду уже выращивала - какая то она у меня неинтересная получилась..
Наставник (93231)
Колонхое продают в спец-магазинах. В Леруа может даже быть, в Ашанах
Верховный Наставник (210457)
группы вконтакте по обмену растениями...
Был, выращивала раньше. Но знаю, что бабки на базарах часто выносят или на Авито гляньте, объявление там дайте. Быстро найдете