Что выращивают в колхозе "Заветы Ильича"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78421)
Этот колхоз переименовали в колхоз путь к разгрому..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заветы Ильича, больше ничего
Наставник (55020)
Да всё то же-картошку, коров, пшеницу, може и еще какую живность и зелень, а что?
Верховный Наставник (106036)
Там выращивают "пшенится, пшенится и ещё раз пшенится"
Гроссмейстер (5708)
Колхозом "Заветы Ильича" сегодня является де факто сама Россия, бессознательно и неочевидно для поверхностного взгляда взращивающая в себе новые формы Порядка, который вознесет сегодняшнего человечка к Человеку.

- не зря же сегодня самая ярая русофобия ставит знак = между РФ и "жидобольшевистским, красным рабством", от которого всех спасал хороший Гитлер
Мудрец (24808)
"Опиум для народа"!
Хранитель Истины (493072)
Вот эти самые заветы и выращивают