В Городе сёдня был.. получил пензию и гульнул в буфете при автовокзале...заказал кофе-гляссе +++

за 45 рублей и сосиску в тесте....за 20......итого прокутил ажно 65 рубликов!!!! Однааакооо....дерут с трудящихся! А вы часто в подобных заведениях бываете???? с гусарским размахом.......))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306136)
Ну, Киса, вы даете! хорошо хоть в номера не поехали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308426)
В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом 1-го сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок
Хранитель Истины (424659)
А как же огурцы соленые за пятак? Два огурца????
нет.. я в макдак захожу.. ну там сотней не отделаешься. Рубликов 200-250...
Верховный Наставник (124602)
вот только я непонел, чего ради ты сам ездил за пенсией, когда их обязаны домой доставлять???
Ї VIP
Верховный Наставник (224100)
А на автовокзал случаем на на ПАЗике приехали?
Верховный Наставник (109447)
Зато в буфете при автовокзале с 7-00 наливают
Верховный Наставник (127565)
Верховный Наставник (129148)
Будучи в городе, я ограничиваюсь только эспрессо.