.
Магистр (2365)

Вот я внешне не очень, прямо скажем - не красавец, а девки завсегда у меня красавишнами были. Куда б не пришёл, самая красивая баба моя. Мне одна так и сказала - Витёк, мне твоя красота на фиг не нужна, мне твой запах нужен, от тебя же животным пахнет..

Я аж охренел. Думал вначале оскорбиться, потом думаю, ну ладно, фиг с ней, животное так животное..

Два вопроса:

Какое животное она имела ввиду?

И почему женщины любят животный запах?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35942)
Да ты и без запаха парень хоть куда, здесь тебя тоже вниманием не обделяют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92057)
Вспомнился анекдот:

Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
- И как часто вы теперь имеете секс?
- Ну-у... раз в полгода.
- Ну что ж, в вашем возрасте это прекрасно.
- Да, но мой сосед, который куда старше меня рассказывает,что спит с женой каждую ночь.
- Ну так и вы рассказывайте,кто же вам мешает?
гурманки тёлки))))))))
Мудрец (24002)
самец!!!
а запах самца....он индивидуален!!
Верховный Наставник (111628)
казлом что ле?
Хранитель Истины (251325)
Не любят женщины животный запах,мы любим запах чистого тела и хорошей туалетной воды.Люблю терпкие ,сладковатые мужские ароматы.
Верховный Наставник (177527)
поддержу солнышко: козлом, что ли?... мне нравится у мужчин дорогой парфюм, дорогие сигареты - вот это, по-моему, "мужские" запахи... а уж немытое тело?!
Архаичный Витин запах
может баб свести с ума.
И лактацию на травах
H2S -хватит всем через глаза.
Прямо скажем -не красавец,
да, не тот Ален Делон.
Но у баб от вас румянец,
сразу слышен на мильон.

Просветленный (586797)
О, моя меня тоже кАзлом называет!