Каждый десятый россиянин получает пенсию за счёт Москвы по словам Собянина.Интересно,через сколько лет москвичи будут кормить каждого третьего и как попасть в эту тройку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (186464)
самое интересное что они в это верят , что москва кормит всю Россию.а не наоборот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Врет!
классный вопрос))
Наставник (93231)
*...на родину пора его вернуть!
Хранитель Истины (305615)
легко... едешь на север... работаешь там 15 лет....потом переезжаешь в Москву....работаешь еще лет 10....
Верховный Наставник (168540)
Брешет.
Верховный Наставник (126998)
Собянин забыл, на чье бабло он благоустраивает Москву.
Каждый десятый россиянин живет в Москве
ФУ, как не патриотично..
Хранитель Истины (266421)
может это и так...наши олигархи, снимая "сливки" с народного достояния налоги платят по месту жительства... поэтому и пухнет Москва от бабла..
Верховный Наставник (159364)
в 2018 году сумма отчислений Москвой налогов в федеральный бюджет сравнялась с объемом трансфертов, которые федеральный бюджет передает в регионы.

все крупные города являются донорами своих регионов. в крупных городах производительность выше.

https://www.dp.ru/a/2018/08/16/Sergej_Sobjanin_ras...