А российским генералам никто не говорил, что против израильских средств РЭБ российскко-сирийские ПВО

бессильны и начинают пулять ракеты на кого Бог пошлёт, словно слепые котята? Зачем они послали российских лётчиков на верную гибель?

Это вам не студентов по улицам российских городов дубинками мутузить или заключённых на дуэль вызывать

Дополнен 5 лет назад
Могли бы про разгром 1982 года хотя бы вспомнить

https://vkozinsky.livejournal.com/298286.html
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (448723)
Ты, неумный военспец, откуда про это знаешь? Может тебе как иностранному специалисту секретную инфу подогнали? Треплешь языком без всякого смысла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117638)
Ты проверял?