.
Магистр (2365)

Когда Грудинин станет Президентом РФ, бензин будет стоит 28 копеек, а специально обученные люди будут бесплатно всех кормить клубникой. Подходишь, рот открываешь, а он тебе туда клубнику кладёт и говорит - Приятного аппетита.. Да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (424840)
клубнику мыть будут перед закладкой в рот? если нет, я не согласная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Витя, тебе это не грозит. Не доживешь. Тебя Грудинин, не возьмёт, в светлое завтра.
Клубника - сильный аллерген.

Просветленный (594344)
Грудинин -махровый капиталист .
Хранитель Истины (334458)
Во всяком случае он в своём хозяйстве дал людям не только зарплату, но и школы, и дворы, и больницу- не нравится Грудинин- живи под чиновниками, которые расплодились.