Выбирая себе помошника по бизнесу, какое одно качество считаете для этого основным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306653)
Порядочность в партнёрстве всегда в цене, даже, если бизнес нечестный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
Надежность
Просветленный (594263)
Почти ваша копия должна быть .
Верховный Наставник (115606)
Никаких близких друзей и подруг. Только новый человек- ответственный, умеющий держать язык за зубами.
С качеством личной заинтересованности в продвижении и развитии общего дела. Наличие личной заинтересованности решает многие проблемы.Человека не нужно мотивировать,заставлять работать,контролировать каждый его шаг,ну и многое другое.
Хранитель Истины (362925)
прежде всего знание и значимость в деле.
конкретно заинтересованный и способный к обучению и
отстаиванию основных идей и конкретно надёжный )