Стрессовая ситуация помогает лишить проблему или вводит в ступор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225462)
стресс не может помочь в экстренном случае. но сам случай помогает мобилизировать силы на его преодоление
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Ну это на кого как действует
Наставник (61999)
Что касается меня, то сначала остановка(ступор,слезы,злость на себя или обстоятельства либо другая реакция) а потом стимул к решению проблемы.
Хранитель Истины (306605)
Все проблемы решаются в покое. В стрессе они кажутся неразрешимыми.