11 альбомов, которые вернут вам лето любви 1967 года. Какие для вас самые самые? ))

Осень берет свое. Но не грустите – окунитесь в лето 1967 года. Любовь, мир, цветы и альбомы, изменившие музыку навсегда.

https://zen.yandex.ru/media/rockcult/11-albomov-ko...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399178)
Нет, на Яндекс не пойду, хоть и интересно ))
Верховный Наставник (140474)
К сожалению , в этом списке отсутствует самое главное событие и генератор того Лета Любви -- Monterey 1967-го .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
Наставник (79931)
Не очень люблю Леонарда Коэна...
Я бы включил в этот список альбом Grateful Dead - The Grateful Dead - 1967