Как посмел новоиспеченный депутат Монсон заявил, что Путин неприлично богат и получил деньги от олигархов?+

Американский боец MMA Джефф Монсон, ставший депутатом городской думы Красногорска (город областного подчинения в Московской области), рассказал, что Кремль использует его для своих целей. В интервью британскому изданию The Times Монсон заявил, что не поддерживает партию «Единая Россия», от которой его избрали.

«Терпеть не могу, когда меня называют „полезный дурак“ и типа того. Я человек умный, я прекрасно знаю, что происходит. Конечно, Кремль меня использует или пытается использовать. Но я не держу язык за зубами. Я говорю то, что думаю, даже если это не обходится без последствий», — рассказал Монсон.

Он отметил, что президент России Владимир Путин неприлично богат.

«Как он получил это богатство? Может быть, запустил руки в какие-то…» — сказал Монсон и осекся. Затем депутат добавил: «Послушайте, не надо быть Эйнштейном, чтобы додуматься, что Россия — это олигархия. Думаю, Путин получил свое богатство благодаря своим связям с олигархами».

В интервью Монсон также рассказал, что не поддерживает «Единую Россию» и не совпадает во взглядах с Путиным. The Times отмечает, что в 2021 году Монсон хочет избраться в Госдуму.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/395702
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399407)
Американец, ставший депутатом в Красногорске, всё-таки дурак. Впрочем, в этом городе почти всё население работает на военных заводах и в военных же лабораториях. Видимо, в США работал на российскую разведку, был близок к провалу, вот и приехал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Ты смотри..Ну не негодяй Аааа..?))
Наставник (59654)
шо то не верится шо ему последнии мозги отбили))) после такого его обязаны сократить)

там и так невозможно не выехать ни заехать в тот Красногорск, Волоколамка круглосуточно стоит... как после виагры..А теперь уж и ваще кирдык..
Хранитель Истины (258213)
Сумасшедший дом уже то, что его выбрали...и всё остальное тоже.
Верховный Наставник (148075)
А чего ему бояться то?

Хранитель Истины (393270)
Клоунада каккая-то, в натуре.....цирк. Хочу назад в Брежневский Застой!!! Где я точно знал что будет через год и через три года и через пять.....))