Вот же мозги у людей. А я мало того, что ничего не понимаю, так ещё и не умею...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43096)
Познакомьтесь с анархистами, самостоятельно делающ...
(многа букаф ,ещё больше комментов ,но интересно - прочитал всё )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6842)
Хе... Вы невидели как он ещё и ремонты в квартире делает. Кстати авимоделизм это в общем-то баловство. У него велик, могу соврать, 70 км/ч на реактивной тяге ездит. И со дня на день БМВ на турбовальном двигателе поедет.
Руки у него, конечно, из нужного места растут.