У тебя бывает так, что проснёшься ты темной ночью и одна мысль сверлит твой пытливый мозг:

Пожрать бы !!
?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
У меня другая сверлит. Пассать бы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85665)
Нет.) я никогда не испытывала ночью желания жрать.
Хранитель Истины (313522)
неет)
у меня вообще какой то странный организм.. вот часто же пишут про ночной жор, а я не знаю что это такое.. даже беременная не страдала)
у меня ночью как будто отключается всё, что с едой связанно)
Хранитель Истины (487970)
Год тому отучила себя от таких мыслей.
Верховный Наставник (101033)
нет, не бывает))
Проснуться ночью - могу, но про еду в это время никогда не думаю))
нет) нету такого слава богу))
Верховный Наставник (126095)

Нет, это у девочек аппетит от недосыпа становится непереносимым...
Хранитель Истины (409121)
Со мной такого не случается)) Весь день по часам, ночью хоть от жратвы отдохнуть)))
Нит, я голодным редко засыпаю..
Верховный Наставник (108014)
хоть ночью бог миловал хотеть жрать
ночью спать надо, а не жрать))))) я вообще такого не понимаю
Верховный Наставник (140317)
Я иду и еме,еще сын будит и я ему несу,недавно так и уснул с бутером в руке
Я на диетах не сижу ,поэтому ночью жрать не хочется
Просветленный (714911)
Не, вот такого точно не бывает
она меня не сверлит, если я просыпаюсь с такой мыслью то просто иду и жру))
Я мимо