Где "псаки" тупее - в Штатах или на Украине?) +

Обвинения против лиц, ответственных за сбитие самолета «Малайзийских авиалиний» «Боинг 777» (рейс MH17), в ближайшее время будут предъявлены для рассмотрения в суде. Об этом заместитель министра иностранных дел по вопросам евроинтеграции Елена Зеркаль сообщила в социальной сети Facebook. «Обнародованные 17 сентября очередные «находки» Минобороны РФ относительно обстоятельств сбития MH17 является ничем иным, как продолжением уже привычной для РФ тактики создания «дымовой завесы» и информационных вбросов», - заявила дипломат.

«Совместная следственная группа в составе следователей и прокуроров из Украины, Австралии, Бельгии, Малайзии и Нидерландов изучила все возможные версии причин сбития самолета, в том числе и вымышленные российскими пропагандистами. Единственной доказанной версией событий является сбитие самолета с помощью ЗРК «Бук» М1, принадлежавшим расположенной в пгт. Курск 53-й зенитно-ракетной бригаде ВС РФ, с территории, подконтрольной незаконным военным формированием, поддерживаемым РФ», - напомнила заместитель министра.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10265130-obvineniya...
У тупорылой рагулихи совсем беда с географией: Курск не пгт (поселок городского типа), а областной центр, причем рагули заявляют, что "Курск цэ Украина"!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157796)
Мне кажется, что лондонские переплюнули всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Вот так вот и выпрашивают 3,14з дюлей... скорей бы уже разумные люди у них там к власти пришли...
Верховный Наставник (117484)
По-моему....