..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Может его послать в Египет за опытом?...))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Если руководствоваться зарубежным опытом берите пример с Дании

Самая большая пенсия в мире выплачивается гражданам Дании в размере 2 800 долларов.

Их пенсионная реформа считается почти идеальной с точки зрения простых людей.

Чтобы получать такую сумму, достаточно иметь определенный трудовой стаж, а также прожить на территории страны минимум сорок лет.

Если же человек не прошел одно из требований, то его не оставят без пенсии.

Деньги будут выплачиваться в старости, но в значительно меньшем количестве.

Стоит отметить, что в странах Скандинавии наиболее приемлемые социальные условия для жизни, и Дания не выбивается из общего числа.

Денег пенсионерам достаточно на беззаботную жизнь, а также сбережения детям или уже внукам.