Ваш бог Гнус и оккупант? Гадил этот Гнус,а не творил педераст нимбоносный.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А когда бог вообще был благородным?!... -Всемирный потоп устроил, войну между странами, стихийные бедствия, смерть, разруха, голод и так далее!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
счас бы за волосы тебе взял да об стену е б а л о м разок другой. м р а з ь. чтоб ты зубы потом свои гнилые с пола подбирал. п и д о р.