Зачем сирийские ПВО российскими ракетами сбивают российские самолёты?

Ведь мы вместе Сирию от фашистов освобождали. От террористов то есть, Киселёв сам рассказывал об этом. Раньше Турция сбивала, теперь Сирия. Это теперь тренд такой?

https://ria.ru/syria/20180918/1528773812.html

Теперь Путин и сирийские помидоры тоже наверно запретит?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121736)
чисто по дружески нет хомячков перестанем заукупать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145854)
Израильские истребители шли рядом...ракета пошла где цель больше...
Хранитель Истины (399728)
Так будет со всеми пенсионерами.
Просветленный (595100)
На всякий случай
Хранитель Истины (430898)
Кошмар.
Просветленный (586797)
Опять подпиндосникам раздали одинаковые методички...
Мудрец (20776)
Кто это мы? Ты же иностранный агент и живешь в Австрии. Каким боком ты относишься к российскими ракетам и российским самолётам?