Почему наши врачи уж слишком заботливые? К ним обращаешься с ОРВИ,а они тебе помимо анализов

ещё и кардиограмму,а тётей и к "любимому" гинекологу зафутболят.
Зная сколько проблем с больничным,будешь ходит на работу до последнего и даже с температурой,чтобы только не связываться с этой врачебной бюрократией
3 раза уже пожелел,что взял больничный
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (279504)
Моя последняя врач была веселая бабулька, посоветовала выпить как можно больше антибиотиков и медовые лепешки на шею, гинеколога, кардилога и прочих не советовала, даже на кровь не отправила.)
Привет, Димка.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что ОРВИ может дать осложнение на сердце
вот вы все-таки странный народ
плохо обследуют - сволочи, хорошо обследуют, опять вам *ь все не так
Верховный Наставник (121736)
понт создают тип заботятся о поциентах
Верховный Наставник (242105)
а флюшка?
Привет)
дай-ка мне номер твоей поликлиники
похоже, ты там расслабился, раз время есть здесь выступать
пожелел он
всё вам не так, всем вы недовольны
Просветленный (714360)
Вот потому я к ним и не хожу,у меня от карточки только корочка...а у них работа такая..обследовать...им денежку за это платят...))
Я хожу к платникам, причем стараюсь к рекомендованным или по знакомству, чтобы по делу и ничего лишнего. Правда, не всегда дешево это обходится. Но по крайней мере помощь реальную я получаю.
Пока есть какая-то возможность платить, конечно

Привет)
Хранитель Истины (324273)
А чо там гинеколог тебе сказал? Здоров?
Верховный Наставник (101033)
Прям силом заставляют делать кардиограмму и т.д.?) И отказаться нельзя?
Я редко хожу к врачу. А если и хожу - то никто меня не заставит делать то, что я не хочу)
Верховный Наставник (169685)
Потому что страдает не орган, а весь организм) Ну вот так нас учили.
Верховный Наставник (145778)
Потому что если проблемы с сердцем лечить возможно придётся иначе.Подстраховывают они себя...а потом ты уверен что абсолютно здоров.Был бы здоров не приболел бы.Значит иммунитет упал...
Просветленный (594344)
У вас есть право отказаться .
Хранитель Истины (492316)
Так ведь осложнения могут быть. Я тут гриппом переболела, вроде не так уж сильно и болела - и пошли осложнения на позвоночник
Просветленный (502310)
ну что там у гинеколога?)
все нормально?)))