Клятву Гиппократа отменили,а лицензию не вели? Или у нас врач, как в любом цивилизованном государств..покупает лицензию и в курсе о последствиях?

о последствиях неправильной постановки диагноза, лечения, реабилитации?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (642808)
Привет. Не дают врачи клятву Гиппократа. Да и почитай её. Там сказано много о учителях и учениках. О пациентах одно - "не навреди". Про лицензии - их получают кому надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169620)
А клятвы Гиппократа никогда и не было. Была клятва врача Советского союза)