Посадить бы эту суку в хибару без воды и электричества да обстреливать годами, а потом прислать журнальчик о том, как ее любит Украина! +

Верховная Рада Украины одобрила внесение изменений в закон «О государственной поддержке СМИ», согласно которому украинские печатные издания будут доставляться подписчикам на подконтрольных Киеву территориях Донбасса по льготным ценам.

С соответствующей инициативой выступила глава Комитета по вопросам свободы слова и информационной политики Виктория Сюмар, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Речь идет о льготах для доставки печатных изданий на самых сложных для Украины территориях Донецкой и Луганской областей. Не нужно говорить о том, что там серьезно работает российская пропаганда, этот закон призван дать возможность не поднимать тарифы «Укрпочты» и доставлять печатные издания по льготным ценам потребителям на Донетчине и Луганщине», – сказала политик.

По итогам голосования, данный законопроект был принят большинством – 235 из 349 депутатов проголосовали «за».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168540)
Главное , брехать без остановки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172678)
Тебя нужно уничтожить в первую очередь!