Вам дети когда были маленькие рассказывали свою версию сотворения мира?

И устройства его.
И как?)))
Мне на ночь вчерась рассказували, неплохо так)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83943)
Не, мне рассказывали "как правильно жить в пещере", что -то из каменного века...типа, "влезь на скалу, возьми огромный камень и когда внизу будет проходить слон, брось камень ровно на середину слона"...ну и далее рецепт приготовления и хранения слона в диких условиях...Много рациональных мыслей, надо сказать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Меня это никогда не интересовало)
Хранитель Истины (253051)
Мне доця говорила, что сначала появилась она, а потом мы с мамой, а потом аж весь остальной мир.
Ну, логика тут есть...