Как вам цифровые музеи Парижа и Токио?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (181792)
Все это, конечно, здорово!)

API – еще один способ для музеев расширить доступ к своим ресурсам.
Многие музеи прибегают к виртуальным турам. Один из самых масштабных на сегодня проектов в этой области – Google Art&Culture. Сейчас он включает более 32 тысяч произведений искусства из 46 музеев по всему миру.

В контексте пассивности сегодняшней молодежи, такой способ привлечения публики весьма актуален и оправдан.
Не читал книгу - посмотри фильм. Не видел произведение художника "живьем", посмотри картинки).

Мне кажется это такая же подмена реального восприятия и весьма ценных ощущений, как и виртуальный секс)).
Лично меня все это, как искушенного пользователя), не впечатляет!