«Видосы» «Зашквар» «Пруф» «Прикольно» «Супер» «Улёт» «Отстой» «Мега-куль» - вам какие слова из молодёжного сленга нравятся? Какие из этих слов стойко вошли в вашу речь?

"Прикольно" и "Супер" - теперь в моём лексиконе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31189)
Норм!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213641)
трушная тема
кульный лук
Верховный Наставник (122696)
Никакие. У меня эта блажь уже лет 30 как прошла.
Верховный Наставник (124602)
а вот второе точно из молодёжного сленга??
Мудрец (12845)
Супер.Когда вижу хорошее фото.
Прикольно, клево, класс и так далее... ) в узком кругу - кругу друзей... ))
Наставник (93277)
Не особо, хотя некоторыми иногда пользуюсь, но чтобы прочно вошли, вряд ли можно сказать.
Хранитель Истины (487970)
МОЯ старомодная речь вполне обходится без словесного мусора.
Mia
Верховный Наставник (228043)
Моя ученица, отправилась в приют для животных...не с пустыми руками, накупила еды, лекарств и проч . А так же она сняла сюжет о работе приюта и выложила в сеть. Я случайно увидела сюжет, а в пятницу стала говорить с девочкой, хвалить ее, поддерживать, рассказывать про мою кошку... На все мои пространные речи я услышала в ответ лаконичное: прикольно... Теперь люблю это слово, оно дорогого стоит))