Ктонить может объяснит,почему многие не богатые люди России ненавидят Навального,он же с богатыми-

борется и выводит их на чистую воду?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (509683)
БОюсь, ВАм из трусости никто правду и не скажет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
ненавидеть клоуна это слишком сильные чувства
Наставник (49283)
он не борется,он трындит только много.
Наставник (35025)
борется с богатыми, но при этом не вылезает из-за границы....кто бы вывел овального на чистую воду...на какие такие шиши он по заграницам катается, если нигде не работает))
Хранитель Истины (251009)
Он не с богатыми борется,он делает вид... Зачем детей тащит на баррикады,что они знают о жизни.Клоун.
Верховный Наставник (135804)
Сама эти факты не проверяла , но верю https://old.qna.center/question/4459383
Академик Капица объяснил это лет 10 тому назад)))

Светлая ему память.
Наставник (90807)
Объяснить не могу, просто считаю их полными кретинами, а объяснять почему дебилы думают именно так, у меня нет медицинского образования )))
Может Путин их загипнотизировал, может ещё что, но разумного объяснения такому поведению у меня нет )
Хранитель Истины (259114)
а может они планируют разбогатеть, а Навальный засветит их аферы
Это всё гипноз от Мессинга -
есть такая штучка - Мессинг утверждал, что по просьбе Сталина, загипнотизировав кассира Госбанка, подал ему пустой лист и получил у него же 100 000 рублей)
Верховный Наставник (140474)
Если народ не способен противостоять фальсификациям выборов,
если народ не способен скинуть бандитов, пролезших в высшие эшелоны власти,
если народ не может противостоять пропаганде и лжи,
если народ не противодействует преступлениям силовиков и чиновников, а молча проглатывает это и даже поддерживает --
такой народ НЕДЕЕСПОСОБЕН .
Такому народу нельзя иметь ни ядерное, ни химическое, ни биологическое оружие.
Хранитель Истины (308457)
Предателей не любят на РУСИ
Хранитель Истины (437413)
Шакал он и падальщик...
Им лапша путинская мешает
Верховный Наставник (202620)
А неважно какое у человека состояние...все равно человеку неприятна гнида.
Верховный Наставник (110779)
Куда он выводит? С кем он борется? Имею ввиду я заодно с кем. Вот с этими?

Да чур меня от такого брата гомиков, а может и от сестры. Как ты сам-то думаешь, кто он им, брат или сестра?
Верховный Наставник (129153)
Значит он левый?
Я прросто больше всего на свете ненавижу левых,к Навальному я равнодушен у меня к нему нет ни любви ни ненависти,он просто блогер котрого иногда бывает интересно посмотреть.
Верховный Наставник (164493)
Он борется не с олигархической системой, а пытается пробиться к кормушке используя несмышленых подростков. При этом еще получает бабло от врагов России.
Наставник (32822)
Если ,вдруг,завтра по телевизору скажут,что Навальный правильно разоблачает коррупционеров и к его словам нужно прислушиваться,то послезавтра мнение народа о Навальном поменяется в обратную сторону.
Наставник (73259)
А можно узнать, кого он вывел на чистую воду?

И почему его дочка не ходит на его митинги и живёт в США?

Верховный Наставник (178875)
Потому что бедность - ещё далеко не гарантия, не признак ума и интеллекта, к сожалению...
Маркс, Энгельс, например, да и Ленин - были далеко не бедными людьми...