Ты хочешь замуж?)Да хоть опять за своего же?)Мне просто кажется,что хотеть замуж - это пермоментно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140317)
Меня ежегодно зовут,да и нагадали мне шесть браков,а я со своим торчу,не венчан,не муж)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242867)
Да ничего они не хотят, коли даже я уже больше 10 лет не женат.
Хранитель Истины (324337)
Не хочу. Со мной не так, доктор?
Хранитель Истины (274100)
Пермо...в общем, нееееет. Я не хочу замуж. И свадьбу тоже. Я хочу путешествовать!))) Бодрого утра!))) ☕
Наставник (58356)
Хомут на шею? Спасибо, не хочу.
Захотела бы, если бы нашла СВОЕГО человека, а пока только хомуты вижу, камни, кирпичи на шею... Доп. нагрузка на и так натруженные плечи.