Духовно..ты из какого века?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (7802)
Из викторианской эпохи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Я ваще из фэнтези :)
Верховный Наставник (207240)
из 21 века...
Верховный Наставник (205210)
Эпоха Возрождения.
Верховный Наставник (111938)
из Серебряного, ага...
Наставник (74486)
Я родом из будущего.
Советник (2940)
Из будующего, когда все будут жить по принципу „Люби ближнего как себя“наивно, но мне по душе
Верховный Наставник (176751)
Хотелось бы причислить себя к будущему, но это невозможно. ) В некоторой степени, взгляды у меня плавающие, потому и трудно причислиться к какому-то времени - уверенно! ) Именно поэтому и хочется приписаться к будущему, хотя... понимаю, иными мозговыми штучками(можно было бы попробовать это описать, но это нудно...), я уже никогда не смогу постичь что-либо, что будет просто, что будет элементарно для людей будущего.
Мда-а ... Про*рали мы монархию ...
VIII—VII века до н. э.)
Наставник (93277)
Из античности.
Гроссмейстер (9226)
Из 20-го.
Но развиваюсь. 3 года назад я был где то в начале 19 века.
Это про мои инженерные спосбности.
Сейчас начинаю постигать язык электронно-счетных машин.

А духом ... не знаю даже.
Не могу придумать время, когда мне бы нравилось. Всегда - одно и тоже.
Хотя, может Греция древняя...
Мудрец (10250)
Ууууу ну скажем из...гм....8000го века, не года. А Вам то зачем? Все одно у меня машина времени поломалась и под кроватью валяется . Так что Вас туда. даже духовно переправить не смогу. Увы. Сам тут застрял нафиг.
Просветленный (738024)
46 века до н.э.
А, вот пусть Бог и судит!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!