про улики... почему только сейчас? можно взять на заводе новый бук без номера, использовать и набить номер *ов... стопрацентная улика... и даже десять лет нипрашло... сушиствует такая вираятнасть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258326)
А разве Буки ещё выпускают, именно такие, той модификации? Разве может быть ракета, выпущенная в далёком (не помню каком) году, быть без номера? Она должна ещё и быть из металла, которому уже ...цать лет или она, как рояль в кустах, случайно на складе завалялась именно на такой случай, именно без №. Новодел не прокатит, а старенькую...где возьмешь? Опять же номер, это ж не на заборе написать...там стока нюансов, по которым можно всё определить и доказать.Другое дело, никому этот факт не нужен и, большинству, просто опасен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Сейчас патамушта только-только обнародовали номера. Потому наши нашли учет и показали.
Ты еще напиши, што могли портрет парашенки наклеить. Ага.
Верховный Наставник (126507)
вот ты спросил...

Мудрец (20776)

Наставник (29911)
Можно ,конечно ...только доказательства в студию...А так можно болтать и болтать ...
Хранитель Истины (290896)
А они предъявили невыстреленную с этим номером чтобы опровергнуть?
Верховный Наставник (104244)
ракета-это не стиральная машина,каждая деталь на учете.
Наставник (35075)
кто ж тебе бук на заводе даст?