Я тут паапщалси и скажу вам что Белорусы от Украв не отстают, а могет и более националистичнее. Что сябры в скором времени атайдут от РФ эта вапрос решенный свыше, Друго дело будет ли им ат этава лутьше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Может пора венуть Русь где все народы это Га Русы,а не холопы русские?
Хотя нет,Я не нацист и тем более по фигу как кто кого называет и пора мне включить Закат этой овощебазы с червями из вида человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248702)
Дык, деньги-то везде кончились. Не тольо у РФ. Так что лучше им не юбудет однозначнео. Может, разок чего и подкинут. Однако за этот разок сябрам придется платить, как грекам.
И останутся в друзьях у Путина только Венесуэла,Асад,да Северная Корея.
Белорусам сначала будет экономически хуже чем сейчас.Потому что экономика заточена под Российские стандарты и под Россию.Сыр куда продавать-то?
Зато потом все нормализуется.Это как аппендицит.Вырезал-сначала болит после операции.А потом выздоровление.
Хранитель Истины (302869)
Такие вопросы в ОПС задавай..не засоряй РВ политикой.