Доброе утро! А у тебя есть зеленые носки? С чем ты их носишь? С какой обувью и с какой одеждой?

Сочетание зеленого с красным - это чья этника?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я не ношу носки) во всяком случае, очень - очень редко надеваю. мне кажется, у многих народов есть такое сочетание, оно самое часто встречающееся в природе.
доброе утро)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
С кроссовками под джинсы... у меня есть носочки всех цветов и оттенков, под настроение... а летом под разные шортики...
Доброе утро!
Хранитель Истины (427084)
Носки у меня только трех цветов,белые,черные и цвет кожи......
Зеленые есть-майка в обтяжку и свитер,а красная-кожаная куртка,но таким сочетанием я вещи не одеваю
Хранитель Истины (303265)
Есть))) цвета сочной травы))))
Дома ношу, когда холодно)))
Они меня радуют и греют во всех смыслах)))
Хранитель Истины (422871)
У меня сейчас льняные с зеленой каемочкой...)))Зеленый с красным - удмуртское сочетание...))))))))
Просветленный (794109)
Есть, махровые
Ношу когда болею - с тапками
)))))))))))Ржу)))) про меня и так думают, что головка бобо))))) Еще зеленых носков не хватало)
Наставник (70630)
прям вот ярко зеленых нету) а темно зеленые есть) теплые) ношу зимой)