Почему как встретишь мужчину своей мечты, так он или на полжизни моложе или на полжизни старше меня??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487970)
Или - к другой женщине прочно пристёгнут....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
мечты у тя неправильные
Верховный Наставник (205623)
Когда станешь ягодкой опять (шукшинские настроения) то он припрётся как на блюдечке.
Наставник (69546)
Всё "крутых" ищешь ??....Для жизни и семьи -ищи ровестников!
Мудрец (20776)
То есть если вам 40 лет, то вы постоянно встречаете мужчин своей мечты в возрасте от 20 лет до 60? Да, трудновато методом перебора выбрать из такого количества мужчин самого лучшего!