Вы читали Андрея Круза Эпоха мертвых или ещё что-нибудь из его творчества, что понравилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127198)
Что то точно читал,но судя по тому,что не помню,так себе чьтиво.Да и вообще,у наших писателей фэнтези лучше получается,нежели постапокалипсис,а Круз как раз по последнему специализируется.Из постапокала рекомендую "Последний Завет" Пехова и Егорова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427390)
Верховный Наставник (121736)
читал классная тема,только у него один бзик,как начнет перечислять ттх стрелкового оружия,замаешься