Пишут в интернете, шта достичь Просветления можно ток питаясь тухлой рыбой. Да?

Ну типа надо утратить понимание разницы между Даром и Злом и т. Д. Вы утратили?
Молчанiе
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Неужели так прямо и пишут... о боги...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
С тухлой рыбы точно потянет блевать...
Доброе утро почитайте КАмю это полезно

Это наркотик такой что ли? Где-то читал в Африке из переброженого овна кайф ловят, это так же?
Хранитель Истины (390777)

У каждого свой путь "к истине".
Ещё пишут , что можно по голове дубинкой звездануть и когда искры из глаз посыпятся - просветление наступает. Правда, не надолго.

Такие кулинарные изыски и телесные экзекуции мне недоступны, так что на просветление надежды нет.)))