Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений.

ты слушал разум хоть раз!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594851)
Наоборот. любовь всегда разумна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6916)
Если бы мы слушались разума, у нас и нелюбовных отношений не было бы
Хранитель Истины (399611)
Слушал когда-то, потом поумнел.
были бы, но не беспорядочные одноразовые, а вечные и верные), странно любить однодневок, странно вообще что то побочное унизительное терпеть, и это не разум говорит нам даже, а наши производные от того как мы понимаем и принимаем наичистейшее чувство любовь), сами засерают и ждут чудо, в грязи не живёт чистое)

Гроссмейстер (8885)
Не поспоришь! Нет, конечно, разве что чуть-чуть!