Z
Верховный Наставник (125036)

Срочная новость: Россия впервые применила в Сирии С-400.. Началось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Военные и гражданские объекты в районе сирийского портового города Латакия подверглись ракетному удару, передает Сирийское арабское информационное агентство САНА. Ряд источников утверждает, что для их отражения Россия впервые применила зенитный комплекс С-400.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
против кого? у идил самалёты чтоли есть
Хранитель Истины (305182)
Ниче она там не применила.