Стоят рядом два магазина "Азбука вкуса" и "Пятерочка"..в какой из них пойдёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (159595)
а я сначала в один потом в другой....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
В Азбуку....
Божественный Гуру (1270366)
Домой пойду там беляши лежат.
Наставник (33297)
в тот что ближе — билла

привет наташка! ))
Хранитель Истины (424752)
В азбуку
Наставник (35544)
Зачем одинаковым магазинам разные названия дают?А покупатель страдает))
Верховный Наставник (168540)
В Пятёрку. Продукты те-же, а цены, на два порядка различаются. Платить за бренд ну очень не хочется. Сетевые, у нас в ряд стоят. Есть из чего выбирать.
Наставник (82002)
Ничего в этой Азбуке интересного нет. Пойду в Пятерочку.)
Наставник (55436)
в Пятерочку. там есть вполне достойные продукты.
А еще тут у нас Перекресток недавно окрылся. Мяса там большой выбор, по любым деньгам.
И акции часто. Такую классную баранину как-то купили!
Верховный Наставник (131109)
Азбуки у нас нет,значит пойду в Пятерку..хотя честно говоря я в неё не хожу..Мой магазин-это Дикси и Авоська..
Хранитель Истины (306170)
Моя СЕМЬ Я - рядом с домом и рынок Московский.
Хранитель Истины (305437)
У мну магнит рядом
Хранитель Истины (492223)
И в Азбуку, и в Пятерочку