Имеет ли значение для вас цвет и качество постельного белья? Вот мне раньше было все равно, а теперь терпеть не могу

голубой и белый цвет, предпочитаю теплые тона.

И только натуральное: лен, хлопок, а одеяло из чистой шерсти и подушки перьевые.
Про перьевого клеща не говорите - я периодически сдаю в мойку пересыпкой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (173572)
Для меня постельное белье - это святое! Никогда не покупаю готовое, шью его сама из придирчиво подобранных тканей. Любимая расцветка - клетка, в синих и зеленых тонах. И как бы меня ни убеждали, что гладить постельное белье - пережиток прошлого, я все равно тщательно его наутюживаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
по кукуй
Наставник (90829)
Есть прекрасный рецепт ... пару лет на нарах поспать ... и всякую аллергию на цвет, как рукой снимет )
Хранитель Истины (393807)
Да мне как-то безразличен цвет....только что не люблю очень светлые . Маркие они очень....и одноцветные не люблю! Надо чтобы рисунок какой или орнамент или цветочкм
Цвет без разницы. Люблю бязь и сатин
набивка только пуховая
Хранитель Истины (425428)
Всегда имел, однотонное не интересно, из материала только сатин, перкаль, поплин
Наставник (59654)
это шизофрения циклится на цвете белья-хоть чёрный хоть красны но не фиолетовы) а так то какая разница?
Наставник (82065)
Подушки у меня ортопедические, из чего-то непонятного. Однотонное белье не люблю, желательно что-нибудь повеселее. В основном бязь и поплин.
Наставник (78195)
Не люблю темное, цветастое, яркое.
А, вообще, люблю белое, не знаю почему. Люблю хлопок, но очень плотный.
А на пух-перо у меня аллергия.
Хранитель Истины (487970)
Мне очень важен цвет! Сейчас у меня один комплект синий,другой - красный.