МЫЛО !!!! Вот что очень дешево в нынешней России!!! Кусок мыла чуть не вдвое дешевле ОДНОЙ +++

поездки на автобусе.....это почему такое???? ААА ??? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90829)
Ты это как его, потише, а то услышит дружок поднимателя Руси с колен и введет сбор на помывку мылом ... будем как дальнабойщики платить налог Ротенберга )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Как формируются р цены- одному Богу известно.
дороже,спасибо за рыбку
Наставник (67030)
Чистые помыслы - всегда в цене...

у нас даже детское мыло дешевле стоимости поездки

Наставник (59654)
400 грамм хозяйственного 72% го стоит 45 рублёв. шо дороговата)
Хранитель Истины (428176)
А веревки тоже дешевые?