За 300 лет преодолеть путь от Венской классической школы до кончитов - это что? Прогресс, что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Увидел Кончиту на Евровидение,чуть не блеванул.Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моцарт в общем-то тоже пудрил парик, шалунишка. Да и про Гайдна подозреваю такое же
Верховный Наставник (236527)
Ты это, Серж, о чем? Поясни. А насчет кончитов-не кончита первая, не кончита последняя. Великий Леонардо да Винчи в возрасте 24 лет вместе с тремя другими молодыми людьми подвергся судебному преследованию за содомию по анонимному доносу, но был оправдан. Но за все 67 лет жизни так и не был замечен в связи с женщиной. Это, собственно, не помешало ему быть великим, а может и способствовало. Чайковский вроде как всю жизнь скрывал подобные наклонности, да еще и к собственному младшему брату, может именно эта боль и отразилась в его несравненной музыке.
Верховный Наставник (132769)
Серег, а не много чести кончитам, чтоб в гараже про них говорить?... Если бы не заметка-репост в ленте соц.сети и кипиш на ветках типа этой-я ж бы и не узнал, что какая-то там кончита есть и что ей на Евровиденье первое место дали... бл@@@сто это все, а не прогресс... тьфу, бл@@@...
Верховный Наставник (120954)
Это новые европейские взгляды....как не печально((
Наставник (27576)
Знаешь, я и Евровидение - мы вообще в параллельных мирах живем :) Если бы в новостях это чудо в перьях не увидел, вообще бы не понял юмора :)