Я в девяностых водку паленую в Россию возил Курганская область Что я там видел ..пьющие нищие деревни ..В Сторону Челябенска продукты возили вплоть до хлеба мешками..с вагона не давали выйти все расхватывали Вот давайте я те

теперь буду всем говорить что Россия спитая и голодная..Ну а чё опыт сам видел...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (201597)
ты думаешь что-то изменилось ? разве что деревни куда ты возил хлеб и водку уже вымерли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
ты с кем там воюешь?
Наставник (71238)
Все через это прошли, не только Россия...
Верховный Наставник (168540)
Личный опыт, так сказать. И в Москве не сахар было. Что было, то было.
Верховный Наставник (212506)
Видишь- ты возил людям отраву за бабки,прекрасно зная,что это отрава и рассуждаешь о России. О голоде. Ты сам все написал!!!
Наставник (81282)
Я и щас вижу полуживой российский райцентр рядом с потенциально нестабильной границей с ЛДНР..
Мне доказывают, что кто-то с чего-то встает, кто-то кого-то куда-то ведет, ВВП понад всем.. Шо характерно - в основном жители крупных городов, которые (города) худо-бедно прокручиваются.
Я уже никому ничего не доказываю, утомили. Но в местной городской думе 9 числа господа единоросы еле-еле треть мест взяли))
И ведь каждый по-своему прав.