.
Магистр (2365)

Ящик сегодня смотрел.. В ящике сказали, что ракета сбившая малайзийский "Боинг" была изготовлена в Долгопрудном и была передана в воинскую часть на Украине.. Получается, что это украинцы "Боинг" вальнули, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67626)
Упираюца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71304)
Хрюндель не признаётся...придётся применить к нему силовое воздействие.
Да разве же они в этом признаются, тем более при мощной поддержке своих господ.
Хранитель Истины (271191)
А кто-то сомневался???
Хранитель Истины (258348)
Да, ты шо! Как у тебя язык-то повернулся?! Это провокация ГРУ, ФСБ и пр.пр.пр. Всё подделка и фейк, оттакот!
Хранитель Истины (251320)
А я бы диспетчеров послушала,переговоры с самолетом,куда они все делись..