Как сушить (хлеб) сухарики? Вы как их делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Режу полосками 8х8 мм и в духовку на 50 градусов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105835)

Наставник (67626)
Режу и в духовку.
Можно канешн со специями ...чуток растительного и перемешать хорошенько
Наставник (35892)
Нарезаю на маленькие кусочки и слегка обжариваю на сковородке.
Хранитель Истины (317704)
не собираюсь в тюрьму
Верховный Наставник (177113)
лучше - в духовке... но мне лень возиться, поэтому - на сухую сковороду маленькие квадратики, посыпаю солью....и на самый маленький огонь
Наставник (50156)
в духовке на самом маленьком огне за час высушиваются на противне
а форма и размер без разницы, мне удобнее сейчас кубиками - ломать не надо, горсть в суп или квас кинул и порядок