А чё правда мужики в России посуду моют..может еще и полы подметают..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178256)
Когда я работал ещё на катерах - появился у нас прекрасный кок, бывший шеф-повар ресторана "Мир" из одноимённой гостиницы, весёлый, бодрый, разговорчивый, шустрый такой, живчик...
Одно в нём раздражало ребят: он был несколько небрежен-неряшлив, и после сна никогда не убирал за собою койку в кубрике - так у него и валялась куча тряпья в постели, среди всех убранных других.
А кубрик - это не только место для сна, это ещё и своего рода гостиная, постоянно занятая моряками в свободное от вахт и работ время: кто читает, кто пишет, кто играет, кто телевизор смотрит... А тут перед глазами - такое...
На товарищеские замечания он всегда отвечал: "Я не привык заниматься подобной ерундой - дома у меня это всегда мама или сёстры делают..."
Ему стали уже намекать на принятие мер, но поскольку это делалось в том же дружеском тоне - он это воспринимал лишь как шутку.
И вот однажды (слава богу, в летний солнечный, относительно тёплый день, почти штиль) после обеда и мытья посуды, в свободный час все свободные вышли на палубу погреться, покурить.
И вот человек десять отдыхающих моряков видят, как два друга, моторист и матрос, оба верзилы под два метра, с разных сторон как лисы подкрались к дремлющему на крышке трюма коку и набросились на него.
Он вовремя сообразил, извернулся, и с хохотом бросился бежать, а они с гиканьем погнались за ним, вокруг шпилей, шлюпок, трюмов и капов загоняя его на корму.
Там они его и накрыли!
Он хохочет (игра же ведь, вроде бы!), они тоже весело втаскивают его на крышку трюма как на Голгофу, расстилают его, хватают его за руки-за ноги, раскачивают: "Ра-а-аз! Два-а-а!" - и на счёт "Три!" с размаху... выбрасывают его за борт!
Как он был - в одежде, в полном облачении и белом колпаке...
Команда в трансе, кто хохочет, кто кричит: "Человек за бортом!"
В общем, пока лево на борт, пока застопорили машину, пока подошли к месту... - минут через двадцать его удалось подцепить-таки отпорником и втащить на палубу, мокрого, еле шевелящегося, посиневшего-позеленевшего от холода и уже совсем не весёлого...
Койку с того дня он заправлял лучше всех, но стал уже не таким шустрым, а через пару недель списался на берег...
Вот такое случилось когда-то в дивизионе катеров...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю что там в России,я все сам делаю....домработница вечно пьяная.
Наставник (67626)
Мужчина...нормальный . Он самостоятелен)
Верховный Наставник (104562)
я нет.

я Доширак кипяточком залил, сожрал
и одноразовую квадратную тарелочку,
в которой был упакован продукт,
в ы б р о с и л .
и ничего мыть не надо.

а вот газовый баллон заправлять приходится
(для кипяточка)
мужик в принципе должен уметь все,даже гладью вышивать
Верховный Наставник (176360)
полы не подметают, а намывают!
Верховный Наставник (168540)
А ещё и моются, регулярно. Чистоту любят. В отличии от всяких там бабаев, вонючих до тошноты.