Когда вы счастливы ,вы добры?

Если люди никогда не ссорятся, это может свидетельствовать о том, что между ними огромная дистанция, высокая степень отчужденности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430898)
Возлюби ближнего своего - в первую очередь означает "оставь ближнего своего в покое". Однако именно эта деталь Добродетели связана с наибольшими трудностями.

Ницше.

Наезжать нинада на личное пространство других и полёт нормальный будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Вполне .а доброта она целесообразна должна быть