Любите китайскую кухню?) Если нет - почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (307712)
Ой, не нравится просто...но это мой вкус..как грится на вкус м цвет товарищей нет
Я люблю Кавказскую кухню, ну и нашу РУССКУЮ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
Не люблю, я не люблю вкусовые эксперименты аля кисло+сладко, горько+кисло и т.д.)
Верховный Наставник (145764)
Как это можно не любить ??? Другое дело , что найти нормальную китайскую еду не так то просто .......
Хранитель Истины (451035)
я пробовал только суши, но это же сырая рыба
Верховный Наставник (168540)
Китайская кухня, подразумевает, что съедобно всё. Я ем всё, но не до такой степени.
Mia
Верховный Наставник (227789)
Нет, китайцы едят все что ползает, шевелится и издает звуки...)))
Просветленный (590143)
Что может быть вкуснее ?самая вкусная из мировых кухонь.разумеется не все блюда ,есть жирные сильно (